суббота, 21 сентября 2013 г.

Восьмая свадебная страничка

Добрый вечер!
Это восьмая страничка для альбома. Осталось сделать еще две, а потом займусь обложкой. Еще не до конца решила как буду собирать альбом, т.к. он получится большим и сложно будет собирать воедино всю эту конструкцию.
Материалы: набор свадебной скрап-бумаги от К&Сompany, завитки от К&Сompany, кобошон, велум, вырубка, кружево, полужемчужины, цветок, бумажная салфетка, машинная строчка.


Седьмая свадебная страничка

Добрый вечер!
Сегодня я покажу круглую страничку. Мне всегда нравились скетчи с круглыми элементами. И вот мне удалось сделать такую страничку.
Материалы: набор свадебной скрап-бумаги от К&Сompany, завитки от К&Сompany, пластиковая роза, велум, вырубка, кружево, полужемчужины, кружевная салфетка, машинная строчка.

пятница, 20 сентября 2013 г.

Шестая свадебная страничка

Добрый вечер!

И снова страничка для альбома. Получилось нежное шебби.
Материалы: набор свадебной скрап-бумаги от К&Сompany, цветы, дырокольные кружева, акриловая капелька, вырубки, ружево, бумажный скотч, машинная строчка.
 

пятница, 13 сентября 2013 г.

Пятая свадебная страничка

Всем привет!
Снова очередная страничка для альбома. Эта страничка мне очень нравится. Она получилась такая нежная.
Материалы: набор свадебной скрап-бумаги от К&Сompany, розы, листики, штамп, дырокольные кружева, акриловая капелька, вырубка, бумажная салфетка, кружево, фатин, сеточка, оверлей, машинная строчка.


Четвертая свадебная страничка

Добрый день!
Наконец-то добралась до компа :-)
Сегодня я покажу следующую страничку для свадебного альбома. Страничка на мой взгляд получилась немного бледновата, такое бледное шебби.
Материалы: набор свадебной скрап-бумаги от К&Сompany, завитки от К&Сompany, розы, штампы, рамка, страз, бумажный скотч, велум, вырубка, дырокольное кружево, шелковое кружево, сетка, акриловые капельки, машинная строчка.


пятница, 6 сентября 2013 г.

Третья свадебная страница

Доброго всем дня!
Эта страничка сложилась еще на прошлой неделе, но никак сфотографировать ее не могла. Да и сейчас не удалось запечатлеть детали, т.к. батарея на фото разрядилась совсем не вовремя :-)
Но в общем и целом все видно и понятно.
Материалы: набор свадебной скрап-бумаги от К&Сompany, завитки от К&Сompany, розы, листик, штампы, рамка, акриловая капелька, вырубки, бумажные салфетки, бумажный скотч, голуби, дырокольная бабочка, кабошон, страз, машинная строчка.


Поучаствую в задании странички со свадебными фото от блога VCCC до 24 сентября.