четверг, 30 мая 2013 г.

Косметичка

Добрый вечер!

Я не только делала альбомы, но и потихоньку шила и вязала. Давно хотела сшить сумочку по одной выкройке - очень уж она мне понравилась, но я боялась не угадать с размерами. Поэтому сшила по оригинальным размерам и сумочка получилась такая маленькая, что я не стала пришивать ручки и решила сделать из нее косметичку. А сумку сошью позже уже по нужным для меня размерам.

DSC_0165 (700x463, 369Kb)

Шестой разворот

Добрый вечер!


Хочу показать последний - шестой разворот для Тиминого альбома. Альбом делала в рамках СП с Феечками, но по причинчеким технинам вовремя не закончила. Переплет почти собран, осталась обложка. Дело одного-двух дней. Но это уже скорее всего будет в конце июня.
Пока покажу последний разворот, а по окончании обязательно покажу готовый альбом.
Материалы: бумага из детского набора от K&Company, бумага для пастели, распечатанные картинки, бумажный скотч, пуговицы, машинная строчка, журналинг, штампы, цветные буквы, калька, кружево, вырубка, шнуры.
 
Разворот.

6 разворот (700x374, 426Kb)

пятница, 17 мая 2013 г.

Я в ТОПе

Добрый вечер!
Хочу поделиться своими достижениями :-)
Со своими страничками, которые я делаю в альбом я попала в два ТОПа.
Со страничкой "Лошадка" я попала в ТОП в задании по мастер-классу гирлянды в блоге Studio Scarpbooking.

1 стр (693x700, 670Kb)

И со страничкой по заданию "Ням-ням" от блога Счастливый мир детства попала в ТОП-5.


9 стр (699x700, 586Kb)

понедельник, 13 мая 2013 г.

Пятый разворот - седьмой этап

Добрый вечер!
Пятый разворот седьмого этапа проекта Долой долгострой от Апельсинового ежа. Показываю с опозданием. На работе был завал, да и других дел было много - подготовка Дня рождения сына :-) Но я ничего не забросила и не забыла. До конца мая в любом случае собираюсь закончить, т.к. потом планируется ремонт и недолгий переезд. Так что заниматься скрапом временно не смогу.


 

Этот разворот получился на 7 фотографий.
Материалы: скрап-бумага, акварельная бумага, бумага для пастели, калька, лента, машинная строчка, штампы, брадсы, фигурные ножницы, крафт бумага, синяя фишка, картинки, фетровый цветок, бумажный скотч, цветные буквы, бумажное кружево, дыроколы.

5-й разворот.
 
5 разворот (700x377, 513Kb)