среда, 25 мая 2011 г.

Винтажный блокнотик "Дом"

Блокнотик основан на альбоме, который был сделан ранее. Заказчица попросила сделать блокнот с такой обложкой. Блокнот на 100 листов. Использовала распечатку, картон, акриловую краску, атласную ленту, самодельные цветочки, бисер, кружево, подвеска-ключик.
Вот что получилось.
Поучаствую в задании-головоломка "Заборчик" в блоге "Скрап Магия" до 29 мая.


вторник, 24 мая 2011 г.

Набор в дизайн команду в Scrap Boutique - 5 июня

Для участия в дизайн команде в Scrap Boutique я создала визитницу. Это ново и немного необычно для меня, т.к. еще ни разу такое не делала. Визитница на 50 визиток.
Получилось нечто розового и с цветком.  Ничего особенного делать не пришлось, т.к. визитница итак получилась толстовата, обошлась одними штампами. Использовала остатки скрап-бумаги, розовая бумага для пастели, прозрачная пленка, атласная и шифоновые ленты, вощеный шнур, самодельный цветок, бусины, подвеска-сердечко.


Набор в Дизайн Команду блога студии "АТМОСФЕРА творчества"!!!

Мне давно хотелось попробовать свои силы в качестве дизайнера команды, но всегда что-то останавливало, то времени не хватало, то желания. А сейчас хоть времени все же не так много, зато есть огромное желание и возможности. Меня заинтересовал набор в дк блога студии "АТМОСФЕРА творчества" тем, что нужно сделать любую новую работу. Т.к. я увлекаюсь не только скрапом, но еще делаю игрушки и в том числе авторские, то мне было интересно попробовать свои силы.
Создалась у меня авторская лисичка. Она не первая, но самая идеальная :-)


Конфетка от Татьяны Коннэ до 3 сентября

Самую долгоиграющую конфету, за всю историю моего блогодомика, объявляют открытой!
Розыгрыш состоится только 3 сентября! Разыгрывать будем лошааадкуу:))) Будет сюрприз:)