четверг, 31 октября 2013 г.

Альбом "Неземные"

Добрый вечер!
Спешу вам сегодня показать один альбом. Альбом посвящен куклам BJD. Название "Неземные" выбрано неслучайно. Эти куклы действительно выглядят такими воздушными как ангелы или эльфы.
Альбом сделан в рамках одного творческого конкурса, который объявила одна замечательная девушка Ольга Рейнгард. В альбоме использованы фото кукол автора. Она создает потрясающих кукол и одна из них Puppet Show BJD Урсула является призом.

Конкурс продлится до 1 ноября, осталась одна ночь :-)
Для участия:
1) нужно сделать репост данной записи,
2) и проявить фантазию! Написать стихотворение или сделать рисунок, а может быть ролик о куклах серии Puppet Show BJD или в красивой прозе выразить свои чувства, создать музыкальную композицию и тому подобное, нет никаких ограничений! Главное чтобы ваше сообщение было креативным и заметным.
Остальные подробности сотрите здесь.
Я совершенно не умею писать стихи, не рисовала я уже очень давно, писать рассказ не было вдохновения, поэтому я сделала то, что люблю и умею лучше всего. Это скрап-альбом! В нем я впервые попробовала использовать маски и книжные страницы, полностью делала фон самостоятельно с помощью фоновых штампов, акриловой и акварельных красок.
Материалы: акварельная бумага, книжные страницы, картон, пружина, акриловая и акварельные краски, корректор, трафарет, штампы, штемпельные подушечки, гелевая ручка, машинная строчка.
К сожалению, фото не все получились хорошими из-за отсутствия солнца и невозможности сфотографировать без вспышки и бликов.
А теперь смотрим, что получилось.



















Комментариев нет:

Отправить комментарий